Кристальный Токио

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кристальный Токио » Гости Серебряного Тысячелетия » Анкета Маленькой Леди


Анкета Маленькой Леди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия:Маленькая Леди(ЧибиУса Цукино)
2.Возраст вашего игрока:8 лет
3.Биография(минимум 5 строк):Малышка Банни является дочерью Банни Цукино и Мамору, но в 30 веке. Отличительной чертой Малышки является её способность разводить всех на подарки. Она часто бывает надоедливой, но все Воины в матросках заботятся о ней и особенно Сэйлор Мун (хотя с первого взгляда и не скажешь).
4.Характер(минимум 3 строки):люблю надоедать Усаги.Часто ругаюсь с ней,но сама по себе я добрая и очень смелая девочка.я готова пожертвовать жинью ради тех кто мне сильно дорог
5.Внешность:картинка(или описание):розовые волосы завязаные всегда в два хвоста,форма очень похожа на форму Усаги.
6.Кем являетесь в игре(враг,воин,человек-какой?:Воин,дочь Серенити и Эндимиона...
7.Название атак(вообщем,все что умеем):оружие розовой сластёны,колокольчик да ы звать Пегаса(Гелиоса) и серебрянный кристал
8.Желаемый статус:Юнная Леди
9.Как с вами связаться:контакт http://vkontakte.ru/id63625278
10.Как часто будете появляться на ролевой?:да,кадый день
11.Опыт на ролевых:1 год

0

2

Кхм. Если у вас опыт в ролевых год то, вы должны знать, что этого мало. Минимальное количество строк в биографии должно быть 5 строк, а в характере не менее 3 строк, также у вас отсутствует КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО. И пожалуйста проверте ГРАММАТИКУ! И маленький минус....К вашему сожалению, Маленькая Леди нам не требуется, внимательнее смотрите список ролей.

0


Вы здесь » Кристальный Токио » Гости Серебряного Тысячелетия » Анкета Маленькой Леди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

~Рай мирной жизни~


Renesmi Kallen
~Гл,Админ~